Закат
Вот это сказка :) Ddud_d11


Join the forum, it's quick and easy

Закат
Вот это сказка :) Ddud_d11
Закат
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Отчеты доступны только для зарегистрированных пользователей
Яндекс.ПогодаВот это сказка :) Pix
Экстремальный портал VVV.RU Рейтинг рыболовных сайтов ХАПОК РУ
Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Закат


Поместите адрес форума Закат на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Ключевые слова


Вот это сказка :)

Перейти вниз

Вот это сказка :) Empty Вот это сказка :)

Сообщение автор usib fisher Вт Май 10, 2011 2:20 pm

Цунами

Цунами
Ненаучно – фантастическая японcкая сказка
.

В некотором царстве жил да был сам себе рыбачок. И потому как его мозгов хватало только на то чтобы пасти телят то определили его в пастухи, а потому как скотина в селе давно передохла, то ничего ему не оставалось как рыбку ловить. Как-то однажды пришёл он на речку размотал свои удочки и забросил крючок в синий омут. Повело, повело поплавок два раза дёрнуло и притопило…Под*сёк рыбачок и заходила на леске в глубине царь-рыба золочёная. Долго боролся с ней деревенский рыбачёк, но всё ж таки оказался проворнее чуда подводного и вытащил рыбу на берег, а рыба ему и говорит: "Ну что, придурок? Поймал меня? Это ты на свою задницу приключения поймал, но поскольку у меня договор с Обществом Охотников и Рыболовов – валяй загадывай своё желание." Удивился Иван-рыбак но выгоды своей не упускает и говорит он чуду речному такую речь: "Не хочу чтобы меня дураком называли. Хочу чтобы звали старшим научным сотрудником при академии рыбацких наук!" Тут рыба золочёная так смеяться стала что по реке волны пошли и многократно налагались друг на друга и усиливались волны пока не достигли моря океанического а там слились с другими волнами и от того ещё выше стали и обрушились на страну Японию. И много люда погубили но об этом рыбак позже по теленовостям узнал а пока зло его взяло: "Ты того этого - ржать то прекращай! Сказано хочу умным быть чтобы Василисе нравиться! Давай исполняй!". Ну кто же дурня умным то сделает? Однако рыбе деваться некуда – пацанам слово давала – надо за базар ответить. Вот и говорит она Ивану рыбаку: "А знаешь ли ты мил человек что Кащей не желает чтобы ты на Василисе женился? Он для себя её присмотрел. И тебя за дурня выставить в её глазах ему то на руку!" На что дурак ему: "А ты дай мне чудо компьютер с неограниченным доступом в интернет! Я на печи его поставлю и статьи в нём читать буду! Поумнею и присудят мне звание академика рыбацких наук! Узнает про то Василиса и пойдёт за меня!" Дурак ну что с него взять? Но у рыбы слово купеческое перед братвой и деваться ей некуда и тогда давай она об*яснять рыбаку: "Понимаешь, мил человек, поганец Кащей в своё время закончил курсы хакеров и дружбу водил с самим Змием Горыновичем Трёхголовым и у него для таких тупых как ты много фокусов припасено. Вот ты о снастях рыбацких откуда информацию берёшь?". "Ну из интернета. Есть у нас в телятнике старый компьютер. Там разные сайты рыболовные. На них много люду рыболовного. Вот Илья из Мурома. Вот Добрыня – в доску свой парень. Третий Алексей – сын поповический…" Тут опять волна по реке пошла. Ржёт рыба золотая аки конь необ*езженный и остановиться не может. "Ну, дурень, ну потешил. Ладно слушай. Это всё одна Баба Яга столько намутила. Потому думать сам ты не умеешь – всё людей слухаешь. Вот и прикинулась она молодцами в разных одеждах. Вот и кажется тебе что чем больше людей так говорит тем и правдивее слова их, а того в толк не возьмёшь что свой ум царь в голове. А у тебя в голове не монархия когда царь правит, а демократия – то есть то что тебе Кащей и Яга в уши насцали!" Диковинные и невиданные вещи говорила рыба. Ивану даже страшно стало. Но рыбацкая смекалка и тут его выручила, нашёлся что рыбе ответить: "Ну и пусть на одном сайте так и есть, но сайтов то много? А? Что скажешь, вобла золочёная?" Рыба ему в ответ: " А то и скажу что уже говорила тебе языком Эзоповым да ты видать не силён в нём. Кащей поганец не даром со Змеем дружбу водил. Открыл ему Горыныч тайную стратегию – это когда три головы в одну жопу жрут. Вот сколько люду на один сайт заходит? Пусть сто. Тогда на три триста придёт. А если это всё в одну жопу? Насколько эффективнее реклама будет? Да и не только реклама. Если площадь ушной раковины позволяет то в эту раковину такое влезет что ни в одни ворота не лезет само по себе. Откуда ты знаешь чья это жопа столько голов имеет? Соображаешь дурья твоя башка?" Задумался Иван: "Вот ты меня озадачила. Что делать то теперь?" Улыбнулась рыба и говорит: " Хороший ты человек, хоть и дурак. И икру мою не жрал ни красную ни чёрную. Так и быть научу тебя. Наплюй ты на эти звания - академик он там или мэтр, не то Василисе надо. Не умничай и доставай из штанов свой спиннингец. Пусть и алюминиевый, какой уж есть! И так сверкни им пред Василисины очи, чтобы у неё приманка помокрела. Может она тогда на Кащеев углепластиковый и не взглянёт. Да и ломаются они углепластиковые на нашем морозе то. Помнишь, дурак, как у классика сказано " И на чужой манер хлеб русский не родиться"… Тут не выдержал Иван, спихнул рыбу ногой в воду и побежал к Васислисе алюминиевым спиннингом сверкать. А разрушительные морские волны с тех пор называются цунами.

28 ноября Бархударов Б.Б..
usib fisher
usib fisher
модератор
модератор

Сообщения : 380
Репутация 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения