Закат
Чемпионат Байкала по подледному лову рыбы «Байкальская Камчатка-2013» Ddud_d11


Join the forum, it's quick and easy

Закат
Чемпионат Байкала по подледному лову рыбы «Байкальская Камчатка-2013» Ddud_d11
Закат
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Отчеты доступны только для зарегистрированных пользователей
Яндекс.ПогодаЧемпионат Байкала по подледному лову рыбы «Байкальская Камчатка-2013» Pix
Экстремальный портал VVV.RU Рейтинг рыболовных сайтов ХАПОК РУ
Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Закат


Поместите адрес форума Закат на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Ключевые слова


Чемпионат Байкала по подледному лову рыбы «Байкальская Камчатка-2013»

Перейти вниз

Чемпионат Байкала по подледному лову рыбы «Байкальская Камчатка-2013» Empty Чемпионат Байкала по подледному лову рыбы «Байкальская Камчатка-2013»

Сообщение автор Lё}{@ Пн Фев 18, 2013 3:23 am

Чемпионат Байкала по подледному лову рыбы «Байкальская Камчатка-2013»



Чемпионат Байкала по подледному лову рыбы «Байкальская Камчатка», пройдёт 23-24 марта на озере Байкал (Малое Море) вблизи островов Большой и Малый Тойнак.

Организаторами соревнований выступает Агентство по туризму Иркутской области, Иркутская областная общественная организация охотников и рыболовов (ИООООиР). На протяжении 9 лет данное мероприятие проходит при поддержке Правительства Иркутской области и администрации Ольхонского районного муниципального образования.

Цели и задачи соревнования: чемпионат проводится с целью развития и популяризации спортивного рыболовства, способствующего активному отдыху, спортивному образу жизни, восстановлению сил и оздоровлению нации.

История соревнования насчитывает более 40 лет, ранее это мероприятие называлось «Областные соревнования среди обществ охотников и рыболовов». Традиционно в них принимают участие порядка 40 команд рыболовов – любителей и членов обществ охотников и рыболовов из разных городов и районов Иркутской области, в том числе женские и детские команды.

Участники состязаний ловят рыбу зимней удочкой на мормышку без грузила. Участники одной команды рыбачат в разных зонах ледовой площадки. Соревнования проходят три часа. Команда-победитель определяется по сумме мест, которые займут ее представители: чем меньше сумма, тем выше место в турнирной таблице, также введены номинации: «За первую рыбу», «За самую крупную рыбу», «За скорость бурения».

Чемпионат по подледному лову рыбы «Байкальская Камчатка» является одним из самых любимых, массовых, ярких и запоминающихся событий Международного Байкальского Фестиваля Зимних Игр «Зимниада»
Lё}{@
Lё}{@

Сообщения : 84
Репутация 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения