Закат
В Бурятии рыбаки разыграли автомобиль на «Северном Байкале» Ddud_d11


Join the forum, it's quick and easy

Закат
В Бурятии рыбаки разыграли автомобиль на «Северном Байкале» Ddud_d11
Закат
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Отчеты доступны только для зарегистрированных пользователей
Яндекс.ПогодаВ Бурятии рыбаки разыграли автомобиль на «Северном Байкале» Pix
Экстремальный портал VVV.RU Рейтинг рыболовных сайтов ХАПОК РУ
Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Закат


Поместите адрес форума Закат на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Ключевые слова


В Бурятии рыбаки разыграли автомобиль на «Северном Байкале»

Перейти вниз

В Бурятии рыбаки разыграли автомобиль на «Северном Байкале» Empty В Бурятии рыбаки разыграли автомобиль на «Северном Байкале»

Сообщение автор usib fisher Ср Апр 03, 2013 6:04 am

В Бурятии рыбаки разыграли автомобиль на «Северном Байкале» Ttttt2


30-го марта в местности реки Кичера вблизи посёлка Нижнеангарск Северо «Зимняя Рыбалка «Северный Байкал- 2013»

По подсчетам организаторов рыбалка «Северный Байкал-2013» собрала около 1500 человек. Непосредственно в самом турнире приняли участие 83 команды рыбаков разных возрастов и уровней профессиональной подготовки. Так, впервые в истории в соревнованиях приняла участие команда учащихся детской Северобайкальской школы искусств.

Участники боролись за награды в номинациях и за главный приз – автомобиль «Лада Гранта», который в итоге достался семейной команде Немцевых из Северобайкальска, поймавшей 14 кг 734 гр рыбы. На втором месте с результатом 7 кг 500 гр команда «Байкал-Дент» (ООО «Стоматология») также из Северобайкальска. На третьем – команда
«Фортуна», представляющая ООО «Анастасия» (пос. Нижнеангарск). Их результат составил 7, 240 кг улова.

По итогам соревнований 47 команд награждены призами и ценными подарками от организаторов и спонсоров рыбалки. Всего участниками выловлено 110 кг 278 гр рыбы.

В этом году программа соревнований включала не только подледный лов рыбы, но и лыжный марафон, представленный в семи возрастных категориях и гонки на снегоходах.

Для гостей праздника была организована концертно-развлекательная программа и праздничная лотерея. Главный приз лотереи – путевки для летнего отдыха на известный термальный источник «Хакусы».

Все желающие смогли прокатиться на лошадях и оленях, посоревноваться в традиционных эвенкийских видах спорта, покататься на коньках. Гости, приехавшие из других стран – в этом году к соревнованиям присоединились участники из Украины и Азербайджана – приняли участие в обзорных экскурсиях и отдохнули на термальных источниках.

На протяжении всего мероприятия, на свежем воздухе работала выставка-продажа даров тайги, сувениров и изделий из меха, сделанных местными мастерами. «Праздник народов Севера» был представлен чумами всех пяти эвенкийских поселений.

Отметим, что «Зимняя Рыбалка на Северном Байкале» проводится в пятый раз при поддержке Фонда содействия сохранению озера Байкал, сообщает пресс-служба фонда.
usib fisher
usib fisher
модератор
модератор

Сообщения : 380
Репутация 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения